• cabecera01_con_fech
  • cabecera10
  • cabecera20
  • cabecera30

YA  ESTÁ  AQUÍ  UNA  NUEVA  EDICIÓN

 

Amigos corredores, muy pronto, a partir del 1 de Septiembre, te podrás apuntar a la 10ª Edición de esta preciosa carrera que, por muchas razones, cada año aumenta su participación: kilometraje asequible, bonito recorrido en una época especial para el viñedo en La Rioja, atención por parte de los voluntarios a los corredores populares,  sorteo de regalos excelentes (coche incluido), bolsa del corredor completa y ambiente dentro y fuera de la carrera extraordinario. ¿Qué más se puede pedir?

Así que ... ¡ NO TE LA PUEDES PERDER!. Verás como repites. Te esperamos

Y una vez más el precioso cartel de la carrera es obra del artista riojano J.A. Aguado,  fiel colaborador de nuestro Club. Sé que somos la envidia de muchas carreras no sólo por lo antes dicho sino tambien por las OBRAS DE ARTE que nos anuncian. Gracias de nuevo.

 

En la edición pasada se rodó un spot de la prueba, utilizando drones, y aquí tienes el resultado para que vayas ambientándote. Saludos

 

 

Pto. Nombre Tiempo Localidad Categoría
1 MORAL RUIZ Alberto 36:57:00 LOGROÑO ABSOLUTO
2 NASSIRI Lhoucin 37:44:00 LOGROÑO ABSOLUTO
3 TOFOLON SCHEFER Fabian Rolando 37:55:00 FUENMAYOR VETERANO
4 FERRER Miguel 38:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
5 DELGADO HERRERO Raul 39:28:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
6 CANALES VICARIO Jose Maria 39:31:00 BURGOS VETERANO
7 LOPEZ TEJEDOR Karlos 39:36:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
8 LOPEZ Jose Luis 39:47:00 LOGROÑO ABSOLUTO
9 MARTÍNEZ RAMOS Jesús 39:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
10 PÉREZ CALVO Rubén 40:25:00 LOGROÑO ABSOLUTO
11 BOUJIDA Mouhcine 40:26:00 HARO ABSOLUTO
12 SANTOS SANZ Ricardo 40:49:00 VITORIA ABSOLUTO
13 DE TORRES SIERRA Nacho 40:51:00 BURGOS ABSOLUTO
14 GARCIA PALACIOS Diego 40:56:00 LARDERO ABSOLUTO
15 AZURMENDI Aitor 41:04:00 ORDIZIA ABSOLUTO
16 SATAMARIA ALONSO Pedro Jesus 41:07:00 VITORIA VETERANO
17 GONZALEZ ARCE Jose Ignacio 41:32:00 BURGOS VETERANO
18 MANRIQUE MAZUELA Jaime 41:42:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
19 SAINZ IBAÑEZ Sergio 41:45:00 VIANA ABSOLUTO
20 BARON AGUADO Jose Antonio 41:50:00 BURGOS VETERANO
21 CENTENO HERNÁEZ Ruben 42:01:00 LOGROÑO VETERANO
22 FERNANDEZ GARCIA Victor 42:01:00 LOGROÑO ABSOLUTO
23 TERROBA VALDEMOROS Javier 42:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
24 LOSANTOS ORDOÑEZ Ruben 42:09:00 BURGOS VETERANO
25 RUEDA RODRIGUEZ Agustin 42:11:00 RIVABELLOSA ABSOLUTO
26 SÁENZ DE CABEZÓN Eduardo 42:12:00 LOGROÑO VETERANO
27 DEL POZO GONZALEZ J.Pedro 42:14:00 ARRASATE-MONDRAGO. ABSOLUTO
28 LAGUNA VILLANUEVA Carlos 42:15:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
29 NAVARRO MORALES Ruben 42:29:00 VIANA ABSOLUTO
30 PIORNO PRIETO Sergio 42:31:00 BURGOS ABSOLUTO
31 ALONSO MANRIQUE Faustino 42:31:00 BURGOS VETERANO
32 FONTECHA GALIAN Edorta 42:33:00 VITORIA ABSOLUTO
33 HERCE ORTEGA Jesús 42:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
34 ALVAREZ SANZ Fernando 42:50:00 LOGROÑO VETERANO
35 PALACIOS ESPINOSA Sergio 42:52:00 ZIZUR MAYOR ABSOLUTO
36 AMBRONA CARO Enrique 42:57:00 LOGROÑO VETERANO
37 MARTINEZ JODRA Oscar 43:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
38 PÉREZ GARCÍA José 43:02:00 LOGROÑO VETERANO
39 SARABIA UGARTE Iker 43:05:00 ARRASATE-MONDRAGO. ABSOLUTO
40 ALSASUA AGORRETA Felipe 43:05:00 VIANA ABSOLUTO
41 ACOBI MUÑOZ Miguel ángel 43:08:00 VAREA (LOGROÑO) VETERANO
42 SOLÓRZANO REBOLLEDO Jesús 43:14:00 TUDELA ABSOLUTO
43 ITURBE Carlos 43:21:00 ARAKALDO ABSOLUTO
44 FERNANDEZ GALILEA Adrian 43:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
45 GOMEZ PEREZ Iñigo 43:32:00 VITORIA ABSOLUTO
46 ARRIAGA LOPEZ Alberto 43:35:00 VIANA ABSOLUTO
47 ALONSO LAÍN Felipe 43:39:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
48 MARTINEZ MIRANDA Roberto 43:41:00 LOGROÑO ABSOLUTO
49 CALONGE Juan 44:12:00 LOGROÑO VETERANO
50 GALINDO GAYARRE Santiago 44:14:00 FUSTIÑANA VETERANO
51 LLEYDA GÓMEZ Germán 44:16:00 LOGROÑO ABSOLUTO
52 GONZALO GONZALEZ Oscar 44:17:00 LOGROÑO ABSOLUTO
53 URBIOLA CASTILLO Alejandro 44:22:00 VITORIA ABSOLUTO
54 OLIVÁN GONZÁLEZ Angel 44:27:00 LOGROÑO VETERANO
55 ORTUETA ARANDO Oskar 44:32:00 ESKORIATZA VETERANO
56 LAMSFUS Carlos 44:39:00 DONOSTIA ABSOLUTO
57 PORTUGAL JARAMILLO Jesus 44:42:00 SOTOPALACIOS VETERANO
58 MARTINEZ MARTINEZ Rafa 44:44:00 LOGROÑO VETERANO
59 ORAÁ MARTÍNEZ DE LAÑO Gorka 44:47:00 VIORIA-GASTEIZ VETERANO
60 TABOADA SANCHEZ Jose Manuel 44:51:00 VITORIA ABSOLUTO
61 FRADE CENTENO Fernando 44:54:00 LOGROÑO VETERANO
62 BENITO RUIZ DE MUNAIN Roberto 44:56:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
63 MIRANDA TIERNO Miguel Eduardo 45:01:00 LOGROÑO ABSOLUTO
64 RUIZ ARDIZ Joaquin 45:04:00 LOGROÑO ABSOLUTO
65 SAENZ DE CENZANO ALCALA Diego 45:08:00 HARO ABSOLUTO
66 HERNANDO,BASTIDA Rubén 45:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
67 RAMOS HIPOLITO Juan Ignacio 45:16:00 LARDERO ABSOLUTO
68 ORIVE FERNANDEZ Tomas 45:18:00 VITORIA VETERANO
69 ORDOZGOITI ZABALA Juan Manuel 45:18:00 IRURA VETERANO
70 ORDOVAS BENEDI Francisco Javier 45:21:00 ZARAGOZA ABSOLUTO
71 CASTAÑO GARCIA Roberto 45:23:00 VITORIA ABSOLUTO
72 MIFSUT LOZANO Fernando Salvador 45:24:00 BERRIOZAR VETERANO
73 CARAVACA GAUNA Jesús 45:27:00 VITORIA - GASTEIZ VETERANO
74 ELIZALDE GARRALDA Iñigo 45:29:00 ANSOAIN VETERANO
75 ARNAEZ SAENZ Alvaro 45:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
76 APOITA MARTIN Karlos 45:33:00 RIBABELLOSA VETERANO
77 LARREA ESTEBAN Diego 45:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
78 ALESON LOBERA Eduardo 45:34:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
79 BRETON CALLEJA Roberto 45:34:00 LOGROÑO VETERANO
80 OSPINA GARZÓN Juan David 45:41:00 LOGROÑO ABSOLUTO
81 MURO ASENSIO Iñaki 45:41:00 LAPUEBLA DE LABARCA ABSOLUTO
82 AMEKRAN Lahbib 45:42:00 LOGROÑO ABSOLUTO
83 BASTIDA Raúl 45:43:00 LOGROÑO ABSOLUTO
84 MARIN ARROYO David 45:46:00 BURGOS ABSOLUTO
85 MORENO MODREGO Pedro Pablo 45:49:00 BURGOS VETERANO
86 MARTINEZ HERNANDO Toño 45:50:00 LOGROÑO VETERANO
87 JIMENEZ EGUILUZ Luis 45:52:00 ALAVA ABSOLUTO
88 APARICIO HERNÁEZ Luis 45:52:00 LOGROÑO ABSOLUTO
89 TAVAREZ ALAVA Victor 45:53:00 VITORIA ABSOLUTO
90 LARRAÑAGA LARRAÑAGA Iñaki 45:53:00 AZKOITIA ABSOLUTO
91 NAVARIDAS NALDA Fermín 45:56:00 LARDERO VETERANO
92 MATA SOTÉS Eloy Javier 45:56:00 LOGROÑO VETERANO
93 GARCIA PARAJON Eduardo 45:57:00 LOGROÑO VETERANO
94 AZCONA NUIN Juan Antonio 45:59:00 AGOITZ VETERANO
95 MEDRANO BARTOLOM Nacho 46:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
96 SAENZ SAEZ Antonio 46:00:00 ARNEDO VETERANO
97 SALINAS PEREZ Israel 46:03:00 NAVARRETE VETERANO
98 SADA ARRIAGA Ricardo 46:05:00 VIANA ABSOLUTO
99 LORENZO GARRIDO Jose Ignacio 46:08:00 LOGROÑO VETERANO
100 TAMAYO SARASOLA Alex 46:15:00 LARDERO ABSOLUTO
101 MIRALLES BOLDU Antonio 46:15:00 LOGROÑO VETERANO
102 BENITO MARTINEZ Jesus 46:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
103 RODRIGUEZ MARTINEZ Iñaki 46:22:00 LOGROÑO VETERANO
104 BARQUIN ARRIOLA Juan Antonio 46:22:00 NAJERA VETERANO
105 GARATE Lucia 46:28:00 VITORIA ABSOLUTO
106 LOPEZ RABAL Ricardo 46:41:00 NAJERA VETERANO
107 CORDOBA CELMA Juan Ignacio 46:43:00 LOGROÑO ABSOLUTO
108 ORIO GIL Pablo 46:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
109 ZANGUITU Iñaki 46:45:00 BERGARA VETERANO
110 VARONA MARTINEZ Aitor 46:48:00 VITORIA ABSOLUTO
111 MATA PESO David 46:49:00 LOGROÑO ABSOLUTO
112 ZARATE URCELAY Alberto 46:52:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
113 LAPRESA AJAMIL Daniel 46:52:00 LOGROÑO VETERANO
114 ALONSO IBERGALLARTU Felix 46:55:00 LOGROÑO VETERANO
115 GARCIA JORRETO Julio Alfredo 46:59:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
116 RATCLIFFE David 47:02:00 VITORIA GASTEIZ ABSOLUTO
117 JIMENEZ MATUTE Jorge 47:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
118 SAINZ Iñaki 47:09:00 VIANA ABSOLUTO
119 CALVE SANJUAN Oscar 47:09:00 LOGROÑO VETERANO
120 AGUADO SAN JOSE Borja 47:10:00 VITORIA ABSOLUTO
121 ORTEGA BRAGADO Francisco Javier 47:11:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
122 OBANDO MORALES Manuel Mesias 47:12:00 CENICERO ABSOLUTO
123 MORALES JIMÉNEZ José Luis 47:12:00 LOGROÑO VETERANO
124 SEVILLA SANTOS Gabriel 47:14:00 DURANGO ABSOLUTO
125 ALIDO ALONSO Jesus 47:17:00 LOGROÑO VETERANO
126 ELGUEZABAL CANDINA Jon 47:17:00 LOGROÑO VETERANO
127 PEDRO SAMPEDRO Raul 47:19:00 LARDERO ABSOLUTO
128 GARRIDO LUMBRERAS Pedro 47:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
129 MARTÍNEZ BLANCO José Ramón 47:22:00 LOGROÑO VETERANO
130 CALVO GALARRETA Felix 47:22:00 LOGROÑO VETERANO
131 MIGUEL MERINO Roberto 47:24:00 QUEL ABSOLUTO
132 ALVAREZ MARTINEZ Sergio 47:24:00 IGEA ABSOLUTO
133 CASCÓN VILLAR Primitivo 47:28:00 PRADOLUENGO VETERANO
134 SALINAS FERNÁNDEZ Jorge 47:28:00 LOGROÑO ABSOLUTO
135 ROMAN VIGUERA Alvaro Luis 47:30:00 LOGROÑO VETERANO
136 SANCHEZ ELORZA Xabier 47:30:00 IDIAZABAL ABSOLUTO
137 GONZALO MARTINEZ Igor 47:33:00 VITORIA ABSOLUTO
138 BERMUDEZ REGUERO Paco 47:33:00 BARAKALDO VETERANO
139 LOSANTOS ARTIEDA Moisés 47:33:00 LOGROÑO VETERANO
140 FEITO FEITO Víctor 47:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
141 ARETXABALA Urko 47:35:00 NAVARRETE ABSOLUTO
142 NAVARRO HERMOSILLA Alfonso 47:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
143 GARCIA-BERLANGA Roberto 47:36:00 LOGROÑO ABSOLUTO
144 NANCLARES Unai 47:37:00 VITORIA ABSOLUTO
145 ANDRÉS LÓPEZ Jesús 47:38:00 BURGOS VETERANO
146 GIMENEZ SAUCO Leandro 47:39:00 BURGOS VETERANO
147 AGUIRRE Pedro 47:49:00 ALAVA ABSOLUTO
148 TORQUEMADA Pedro 47:50:00 VITORIA VETERANO
149 FERNANDEZ GONZALEZ Jose Ramon 47:50:00 ARNEDO VETERANO
150 PÉREZ-CABALLERO SERRANO Diego 47:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
151 MARTÍNEZ ARRIBAS José María 47:52:00 PAMPLONA VETERANO
152 ORTIZ DE LATIERRO ANGULO Fermin 47:55:00 VITORIA VETERANO
153 ARAMAYO MARTINEZ Francisco 47:57:00 VIANA ABSOLUTO
154 MURGUIONDO VALGAÑON Alfredo 47:58:00 VIANA VETERANO
155 CAMARA ANGULO Rafael 47:58:00 LOGROÑO VETERANO
156 LOPEZ LLORENTE Roberto 48:01:00 LAGUARDIA VETERANO
157 ACERO MONTERO Nuria 48:01:00 GUADARRAMA ABSOLUTO
158 LOPEZ BERNARDINO Roberto 48:01:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
159 VILLOSLADA GARCIA Antonio 48:04:00 LOGROÑO VETERANO
160 SCAFFIDI Marcelo 48:04:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
161 PALACIOS HERNANDEZ Salvador 48:05:00 AUTOL ABSOLUTO
162 HERREROS HERREROS Hector 48:05:00 AUTOL ABSOLUTO
163 MARTÍN GONZÁLEZ Gregorio 48:06:00 LOGROÑO VETERANO
164 LARRAMENDI AZKOITIA Juanjo 48:06:00 EIBAR VETERANO
165 VAQUERO FERNANDEZ Enrique 48:06:00 LOGROÑO ABSOLUTO
166 ESCOLAR GIL Juan Carlos 48:07:00 LOGROÑO ABSOLUTO
167 SANTÍN REMÓN Manuel 48:09:00 TUDELA VETERANO
168 SANTOS DOMINGUEZ Luis 48:10:00 VITORIA VETERANO
169 ANGULO ORTIZ DE MARTIODA Aitor 48:10:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
170 MARTINEZ BAÑUELOS Antonio 48:10:00 LOGROÑO VETERANO
171 CANALS Fernando 48:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
172 ALVAREZ VITERI Pedro 48:13:00 FUENMAYOR ABSOLUTO
173 VECI PAJUELO Jorge 48:14:00 LOGROÑO ABSOLUTO
174 CALVO RABADÁN Jose Mª 48:14:00 LOGROÑO VETERANO
175 GIL RUBIO Ricardo 48:18:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
176 BEISTI ROYO Mario 48:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
177 ALFARO JIMENEZ Jose Luis 48:20:00 CENICERO VETERANO
178 MARTíNEZ MONTAñA Ricardo 48:22:00 LOGROñO VETERANO
179 LANCHARES BARRASA Víctor 48:22:00 LOGROÑO VETERANO
180 IÑIGUEZ VILLARO Ricardo 48:25:00 LOGROÑO VETERANO
181 DEL BLANCO GÓMEZ Oscar 48:26:00 LOGROÑO VETERANO
182 MARTINEZ VICUÑA Ivan 48:31:00 ESTELLA ABSOLUTO
183 DEL RIO DE PABLO Daniel 48:36:00 LOGROÑO ABSOLUTO
184 ROBLES VILLANUEVA Oliver 48:39:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
185 OLARTE HERVIAS Pruden 48:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
186 CIRIA CENICEROS Juan Carlos 48:42:00 VENTOSA ABSOLUTO
187 AMILLANO PÁRRAGA Andoni 48:42:00 LOGROÑO ABSOLUTO
188 ARNEDO Carlos 48:44:00 AUTOL VETERANO
189 LÓPEZ GONZÁLEZ Diego 48:47:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
190 TORQUEMADA Ernesto 48:47:00 VITORIA VETERANO
191 MORENO ROMEO Juan 48:47:00 LOGROÑO VETERANO
192 ESPIGA MARTÍNEZ Fernando 48:48:00 LOGROÑO VETERANO
193 ARBAIZAR AÑIBAR Alfredo 48:51:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
194 OCHOA ALONSO Javier 48:51:00 ERMUA VETERANO
195 BUSTAMANTE LEZANA Ricardo 48:59:00 CENICERO VETERANO
196 JAMBRINA Eduardo 49:00:00 LOGROÑO VETERANO
197 IÑIGUEZ URBINA Javier 49:01:00 VITORIA VETERANO
198 ARGAIZ MARTINEZ Jose Maria 49:01:00 LOGROÑO VETERANO
199 GUERRERO GONZÁLEZ Idoya 49:02:00 LOGROÑO ABSOLUTO
200 ARREGUI CASAUS José Luis 49:02:00 LOGROÑO VETERANO
201 TRUJILLO LÓPEZ Jaime 49:04:00 TUDELA VETERANO
202 ALVARADO BAYÓN Juan 49:05:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
203 SAINZ DE UGARTE FERNÁNDEZ Fer. 49:07:00 LOGROÑO VETERANO
204 LOZANO RUEDA Felix 49:08:00 LOGROÑO VETERANO
205 SABARIEGO MEDIEL Carlos 49:09:00 LARDERO VETERANO
206 CAMARA EZKERRA Iker 49:10:00 VITORIA ABSOLUTO
207 LAYA SERRATE David 49:10:00 LOGROÑO ABSOLUTO
208 SALCEDO GADEA Javier 49:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
209 PUELLAS MORALES Ramiro 49:12:00 LOGROÑO ABSOLUTO
210 MARIN MARIN Rocio 49:12:00 ALDEANUEVA DE EBRO ABSOLUTO
211 MIGUENS FARIÑA Daniel 49:14:00 BURGOS ABSOLUTO
212 PASCUAL ATRACO Juan Manuel 49:16:00 CENICERO VETERANO
213 VALGAÑON MONTES Joaquin 49:18:00 LOGROÑO ABSOLUTO
214 GALLEGO GARCIA Raul 49:18:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
215 LETONA PEREZ DE CABALLERO Ibai 49:19:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
216 PALOMERAS CLAVAGUERA Joan 49:19:00 PALAU SOLITÀ I PLEGA. ABSOLUTO
217 HERCE RADA Julian 49:19:00 RINCON DE SOTO VETERANO
218 ALVAREZ Alberto 49:20:00 RINCON DE SOTO ABSOLUTO
219 GONZALEZ DOMINGUEZ Pedro Anton. 49:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
220 RANEDO GOMEZ Faustino 49:22:00 VITORIA VETERANO
221 ALCALDE MARTINEZ Sara 49:22:00 BADARAN VETERANO
222 ALONSO VILLAREJO Alberto 49:24:00 LOGROÑO ABSOLUTO
223 MORENO LADRERA Unai 49:26:00 OYON ABSOLUTO
224 HERRERA OMATOS Manuel 49:32:00 LARDERO ABSOLUTO
225 PÉREZ SÁNCHEZ Luis Pedro 49:33:00 BURGOS VETERANO
226 FERNÁNDEZ RAMÍREZ Lukas 49:33:00 BURGOS VETERANO
227 MORENO ALFARO Maximo 49:35:00 LARDERO VETERANO
228 GONZALEZ MARCOS David 49:39:00 LOGROÑO ABSOLUTO
229 DEL CAMPO GARCIA Angel Fernando 49:39:00 LOGROÑO VETERANO
230 CARIÑANOS SILANES Ismael 49:41:00 LOGROÑO VETERANO
231 ALVAREZ DEL VAL Clemente 49:42:00 LOGROÑO VETERANO
232 RODRIGUEZ DIAZ Gonzalo 49:42:00 MADRID ABSOLUTO
233 ROMERO TORREGROSA Francisco J 49:43:00 PETRER ABSOLUTO
234 ALONSO GIL Begoña 49:44:00 BURGOS ABSOLUTO
235 HERRERA VELASCO Jose 49:46:00 LOGROÑO VETERANO
236 LARRAÑAGA IRASTORZA Joseba 49:51:00 BEASAIN ABSOLUTO
237 GONZÁLEZ VEGA Javier 49:53:00 LUGONES ABSOLUTO
238 SAINZ MARTINEZ Juan Carlos 49:55:00 LOGROÑO VETERANO
239 BERMEJO SAENZ Francisco 49:58:00 LOGROÑO ABSOLUTO
240 SAN JUAN GOMEZ Luis 49:59:00 LOGROÑO VETERANO
241 TORRE LÓPEZ Fernando 50:01:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
242 MARTINEZ GARCIA Aitor 50:02:00 ELCIEGO ABSOLUTO
243 CRESPO RUIZ Pablo 50:02:00 LOGROÑO ABSOLUTO
244 LANCHARES DE PABLO Ignacio 50:02:00 LOGROÑO ABSOLUTO
245 PEREZ GARNICA Txema 50:03:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
246 HERNAIZ DEL CAMPO Maru 50:04:00 LOGROÑO VETERANO
247 MARTINEZ SEIJO Jose Miguel 50:07:00 LOGROÑO VETERANO
248 PEREZ CABEZAS Juan Carlos 50:10:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
249 MURO ORÍO Javier 50:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
250 GIL OLALLA Francisco 50:12:00 LAGUARDIA VETERANO
251 LOPEZ LOPEZ DE GAMIZ Alvaro 50:13:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
252 SALAZAR AYUSO Jose Luis 50:15:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
253 CUEZVA LARIOS Eduardo 50:15:00 LOGROÑO ABSOLUTO
254 ROJAS HURTADO Carlos 50:16:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
255 CASAS MESAS José Ramón 50:17:00 LOGROÑO ABSOLUTO
256 SÁENZ ALVAREZ Héctor 50:19:00 ALBELDA DE IREGUA ABSOLUTO
257 RUIZ JOSA Jose Luis 50:19:00 LOGROÑO VETERANO
258 RUIZ ARDIZ Victor 50:24:00 LOGROÑO ABSOLUTO
259 JIMÉNEZ MARÍN Javier 50:25:00 LOGROÑO VETERANO
260 MATUTE BENITO Alvaro 50:25:00 ALBERITE ABSOLUTO
261 NEGUERUELA HERNAIZ Roberto 50:26:00 CENICERO VETERANO
262 NAVARRO FONTECHA Gregorio 50:29:00 MIJANCAS ABSOLUTO
263 SILLAURREN LANDABURU Mery Joe 50:30:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
264 NESTARES VINUESA Ignacio 50:34:00 LARDERO VETERANO
265 ÁLVAREZ MENÉNDEZ Roberto 50:38:00 CALAHORRA ABSOLUTO
266 ACEÑA ZORZANO Jose Luis 50:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
267 SOTO VALIENTE Jorge 50:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
268 URRACA AIZPURUA Jesús Fermín 50:41:00 LARDERO VETERANO
269 VELEDA SOTILLO Antonio 50:42:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
270 PEREZ FERNANDEZ Javier 50:43:00 HONDARRIBIA ABSOLUTO
271 LOPEZ SANZ Dani 50:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
272 SANTO TOMÁS DIEZ Félix 50:47:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
273 GARCÍA Tanis 50:51:00 CENICERO ABSOLUTO
274 ORTIGOSA ORTEGA Mario 50:52:00 HERCE ABSOLUTO
275 MEDINA GALIAN David 50:52:00 ARNEDO ABSOLUTO
276 ALONSO MORENO Angel 50:54:00 LOGROÑO ABSOLUTO
277 HERRERA BARBARIN Alberto 50:55:00 BERRIOZAR ABSOLUTO
278 BARBERO CUESTA Roberto 50:56:00 VILLAHIZÁN DE TREVIÑO ABSOLUTO
279 GONZALEZ BLAS Patricia 50:58:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
280 ROYO DEL RIO Manuel Martin 50:58:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
281 ALONSO FERNÁNDEZ Gloria 51:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
282 MENENDEZ MARIN Franscisco Jose 51:01:00 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
283 OLARTE FERNANDEZ Nacho 51:01:00 LOGROÑO VETERANO
284 GONZALEZ EGUIZABAL Reinaldo 51:01:00 LOGROÑO VETERANO
285 BILBAO ZURINAGA Jose Ramon 51:01:00 ENTRENA VETERANO
286 RAMIREZ FERNANDEZ Angel 51:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
287 GARCÍA PEÑA Agustín 51:04:00 LOGROÑO VETERANO
288 BEZANILLA Antonio 51:06:00 SANTANDER VETERANO
289 MENDIZABAL EZCURRA Oliver 51:06:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
290 CERVANTES ANDRADE Pablo 51:06:00 VITORIA ABSOLUTO
291 GARCÍA NIETO José 51:07:00 ARNEDO ABSOLUTO
292 GARCÍA PÉREZ José Antonio 51:09:00 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
293 NAVARRO LOPEZ Antonio 51:09:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
294 MARTINEZ MARTINEZ Jose Antonio 51:09:00 VIANA ABSOLUTO
295 PEREZ MENDIOROZ Alberto 51:11:00 PORTUGALTE VETERANO
296 BALLESTERO CUESTA Jesus Marcos 51:12:00 BURGOS VETERANO
297 GARCIA MURILLO Carlos 51:16:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
298 ARCE MARTINEZ Oscar 51:18:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
299 MATEO Rubén 51:20:00 LARDERO ABSOLUTO
300 ARGOMANIZ Mercedes 51:20:00 ALAVA ABSOLUTO
301 CABEZÓN OCHOA Miguel ángel 51:21:00 LOGROÑO VETERANO
302 SAHÚN OBIS Carmen 51:22:00 ESTADILLA VETERANO
303 URRACA LOPEZ Aitor 51:23:00 HARO ABSOLUTO
304 URRUTIA MADARIAGA Josu 51:24:00 GERNIKA VETERANO
305 CABESTRE PEIRET Ricardo 51:24:00 ESTADILLA VETERANO
306 RIPOLL CIFUENTES Xavi 51:24:00 PALAU SOLITÀ I PLEGA. ABSOLUTO
307 CORTEZON DELGADO Carlos 51:24:00 TUDELA VETERANO
308 MARZO PEREZ Eduardo 51:25:00 QUEL ABSOLUTO
309 MENDI METOLA Domingo 51:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
310 RUIPEREZ CANTERO Iñaki 51:32:00 ALEGRIA ABSOLUTO
311 LARREA RUIZ Carlos 51:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
312 SEVILLA GARRIDO Marcos 51:36:00 ZAMBRANA ABSOLUTO
313 GARCIA FERNANDEZ Jorge 51:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
314 LÓPEZ JUNTAS Floren 51:41:00 VENTOSA ABSOLUTO
315 SACRISTAN NOGUES Diego 51:41:00 SANTO DOMINGO ABSOLUTO
316 URTIAGA FERNANDEZ Jose Ramon 51:43:00 VITORIA VETERANO
317 GÓMEZ IJALBA María 51:43:00 FUENMAYOR ABSOLUTO
318 SÁNCHEZ BACAICOA Mikel 51:43:00 BARAÑAIN ABSOLUTO
319 CRESPO MAS Julia 51:43:00 VITORIA VETERANO
320 MARTINEZ SAMANO Juan Carlos 51:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
321 RUIZ MARTINEZ Daniel 51:45:00 VITORIA ABSOLUTO
322 GONZALEZ MARTINEZ Ramon 51:46:00 LOGROÑO VETERANO
323 SANTAMARIA ARAUZO David 51:47:00 VITORIA ABSOLUTO
324 SANZ MARTÍNEZ Javier 51:47:00 BILBAO ABSOLUTO
325 ARPON GARCIA Elias 51:48:00 LOGROÑO ABSOLUTO
326 MARENTE Arancha 51:48:00 LOGROÑO ABSOLUTO
327 FERNANDEZ EZQUERRO Juan Jose 51:49:00 LOGROÑO VETERANO
328 COBO ALONSO Daniel 51:49:00 RIVABELLOSA ABSOLUTO
329 ESPIGA ARIN Enrique 51:51:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
330 MORENO GARCIA Alfredo 51:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
331 MIGUEL MERINO David 51:51:00 QUEL ABSOLUTO
332 AGUIRRE IGARTUA M" Rosa 51:52:00 BERGARA VETERANO
333 TAJADURA SAEZ DE ARGANDOÑA J 51:53:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
334 ARIZAGA SUINAGA Josu 51:54:00 EIBAR VETERANO
335 GORDÓ TORRE Imanol 51:55:00 PORTUGALETE VETERANO
336 CALLE SAENZ Jesus 51:56:00 LOGROÑO VETERANO
337 MONTOYA CALVO Juan Ignacio 52:00:00 HARO VETERANO
338 BAÑARES CANTABRANA álvaro 52:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
339 ORTEGA MARTINEZ Alberto 52:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
340 OLAVE CAIZAN Adrián 52:01:00 LOGRONO ABSOLUTO
341 JADRAQUE Omar 52:01:00 LOGOROÑO ABSOLUTO
342 GONZÁLEZ PERAITA Ramón 52:02:00 LOGROÑO VETERANO
343 GAVIÑA BASTERRA Bego 52:02:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
344 RODRIGUEZ BARIO Eugenio 52:02:00 LOGROÑO VETERANO
345 GOICOLEA SANZ Gorka 52:02:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
346 DEL CAMPO ORVAY Javier 52:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
347 ANGUIANO MARIÑAN Jose Luis 52:03:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
348 SANTIDRIAN Xabier 52:07:00 VIANA ABSOLUTO
349 AGUILAR OLANO Roberto 52:15:00 BURGOS ABSOLUTO
350 ALEJO TREVIJANO Teresa 52:19:00 LOGROÑO VETERANO
351 FUERTES TRIGAL Siridia 52:19:00 VILLAOBISPO DE LAS R. ABSOLUTO
352 VILLANUEVA Felix 52:20:00 AMURRIO ABSOLUTO
353 DEL RIO RILOVA Alfonso 52:24:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
354 SAENZ UBAGO Santiago 52:25:00 LOGROÑO ABSOLUTO
355 CASORRAN INFANTE Chema 52:25:00 LOGROÑO ABSOLUTO
356 OLAVARRIETA BARRIOSETA Yolanda 52:26:00 CENICERO ABSOLUTO
357 SALDÓN MATÉ Alberto 52:26:00 LOGROÑO ABSOLUTO
358 UYARRA Jose Maria 52:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
359 NAVAS SANTAMARIA Luis 52:27:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
360 JIMENEZ MARTINEZ Ruben 52:28:00 ARBEIZA ABSOLUTO
361 CORRES SANZ Sergio 52:28:00 ESTELLA ABSOLUTO
362 MIGUEL ECHEVARRÍA Iñaki 52:30:00 CENICERO VETERANO
363 LACRUZ BARQUIN Javier 52:31:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
364 SAENZ ELGUREN Oscar 52:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
365 ANTOÑANA PLAZA Iñaki 52:31:00 VIANA ABSOLUTO
366 PALMÉS FERRERA Alfredo 52:33:00 BARCELONA ABSOLUTO
367 IGLESIAS FERNÁNDEZ Javier 52:34:00 BARCELONA ABSOLUTO
368 CAPA RUIZ Seve 52:36:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
369 DOBLADO ZAPATERO Javier 52:36:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
370 BEIZTEGUI RAMOS Cesar 52:39:00 VITORIA ABSOLUTO
371 GORDO MARTÍNEZ Alfonso 52:39:00 LOGROÑO VETERANO
372 ELCOROBERECIBAR AZCARATE Ma. 52:42:00 EIBAR VETERANO
373 ANGULO LACRUZ Rufino 52:42:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
374 FERNANDEZ RUIZ Jesus Angel 52:43:00 ARNEDO VETERANO
375 EZPELETA PRECIADO Hector 52:45:00 ZARAGOZA ABSOLUTO
376 LOPEZ GUERRERO Mateo 52:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
377 RODRIGUEZ DEL CAMPO Santiago 52:46:00 EIBAR ABSOLUTO
378 FRADEJAS GIL Juan Carlos 52:47:00 VITORIA ABSOLUTO
379 MARTINEZ ONTORIA Santi 52:47:00 ETXEBARRI VETERANO
380 GARCIA DE ANDOAIN TAMAYO Sergi. 52:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
381 GARNICA GARCÉS Nieves 52:52:00 TUDELA VETERANO
382 ETAYO MARIN Carlos 52:52:00 LOGROÑO VETERANO
383 GONZALEZ SANTOS Michel 52:53:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
384 ÁLVAREZ DOCAMPO Julio César 52:53:00 OURENSE VETERANO
385 VILLAR BARRIO Ernesto 52:54:00 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
386 NAVARRO CHAMORRO Jose 52:55:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
387 PEREZ SANCHEZ Rafael 52:57:00 LOGROÑO ABSOLUTO
388 VARELA URBERUAGA Carlos 52:58:00 VITORIA VETERANO
389 CUENCA ANTÓN Juan Pablo 53:00:00 SORIA ABSOLUTO
390 ANUNCIBAY ATIENZA Javier 53:01:00 MATURANA VETERANO
391 MURUA COCA Juan 53:02:00 LAGUARDIA ABSOLUTO
392 BRIONES LÓPEZ Jesus Maria 53:02:00 LAGUARDIA ABSOLUTO
393 GONZALEZ RODRIGUEZ Luis Miguel 53:03:00 LOGROÑO VETERANO
394 GARCIA VITORIA Manuel 53:03:00 LOGROÑO VETERANO
395 BARAHONA CHAVARRI Jose Ignacio 53:04:00 LOGROÑO VETERANO
396 GARCIA CENA Francisco Javier 53:05:00 SALVATIERRA ABSOLUTO
397 SEGURA ARROYO Mikel 53:06:00 IRUN VETERANO
398 PORRES MONTOYA Salvador Santiag. 53:07:00 LOGROÑO VETERANO
399 QUEREJETA LIZARAZU Aintxine 53:08:00 LEGAZPI ABSOLUTO
400 GONZALEZ PETAITA Ines 53:13:00 LOGROÑO ABSOLUTO
401 GUERREIRO MONTES DE OCA Santi. 53:13:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
402 ESCARZA Jos㩠Manuel 53:15:00 LOGROñO VETERANO
403 VAZQUEZ GONZALEZ Juan Carlos 53:16:00 BILBAO VETERANO
404 LABARTA DEMUR Javier 53:18:00 LOGROñO ABSOLUTO
405 MARTINEZ LOPEZ Sergio 53:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
406 JALLE ESPINOSA Roberto 53:19:00 LOGROÑO VETERANO
407 GARRIDO FERNANDEZ Jesus 53:19:00 ARNEDO VETERANO
408 VELEDA SOTILLO Maria 53:19:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
409 SERRANO DE LA CÁMARA Angel Ma. 53:21:00 BURGOS VETERANO
410 GUTIÉRREZ ANTÓN José R. 53:21:00 BURGOS ABSOLUTO
411 RUIZ PLAZA Miguel Angel 53:22:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
412 ARTIGUE BARRIO Diego 53:22:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
413 BAVAI GARCIA-DIHINX Carlos 53:23:00 LARDERO ABSOLUTO
414 LACARRA Eva 53:23:00 LOGROÑO ABSOLUTO
415 VERANO DEL CAMPO Carlos 53:23:00 LOGROÑO VETERANO
416 GONZALO NEILA Juan Carlos 53:23:00 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
417 GOMEZ RANDEZ Juanjo 53:29:00 PAMPLONA VETERANO
418 ASTORGANO SAENZ Victor Manuel 53:30:00 PAMPLONA VETERANO
419 ADANERO GUINEA Guillermo 53:32:00 LOGROÑO ABSOLUTO
420 DE LA FUENTE HILARIO Miren Arantx. 53:32:00 BERGARA VETERANO
421 LARREINA DIAZ Mikel 53:34:00 BILBAO ABSOLUTO
422 HERCE DE TORRE Eduardo 53:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
423 LÓPEZ DE BARÓ VELA Galo 53:35:00 LOGROÑO ABSOLUTO
424 PEREZ HERRERA Vicente 53:35:00 LOGROÑO VETERANO
425 SAENZ MARTINEZ Oscar 53:47:00 LOGROÑO ABSOLUTO
426 SALCEDO GADEA Carlos 53:48:00 LARDERO ABSOLUTO
427 SALCEDO GADEA Mario 53:48:00 LOGROÑO ABSOLUTO
428 PASCUAL ARTACHO Valle 53:50:00 CENICERO ABSOLUTO
429 ZABALA SAENZ Ruben 53:50:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
430 AGUDO Daniel 53:51:00 LOGROÑO VETERANO
431 FERNÁNDEZ DE PIÉROLA MARÍN Sa. 53:51:00 LOGROÑO VETERANO
432 LOPEZ SAMANES Francisco Javier 53:52:00 TUDELA VETERANO
433 CASTRILLO TEJEDOR Jorge 53:55:00 VITORIA ABSOLUTO
434 MARTIN ALVAREZ Roberto 53:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
435 POLANCO Jose 53:56:00 VITORIA VETERANO
436 RUIZ GONZÁLEZ Rubén 53:58:00 LOGROÑO ABSOLUTO
437 URRETABIZKAIA ISASTI Asier 53:59:00 DONOSTIA ABSOLUTO
438 URZAIZ AGORRETA Jorge 53:59:00 FONTELLAS ABSOLUTO
439 RACERO CASAS Pablo 53:59:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
440 GALLO ALCALÁ Silvia 54:00:00 LOGROÑO ABSOLUTO
441 DOPEREIRO Roberto 54:00:00 LOGROÑO VETERANO
442 VICTORIANO MONGE Angel 54:01:00 LOGROÑO ABSOLUTO
443 RAMOS MEDRANO Santiago 54:03:00 LOGROÑO VETERANO
444 BASCÓN REAL Manuel 54:04:00 LOGROÑO VETERANO
445 BLáZQUEZ DíAZ Trini 54:05:00 OñATI VETERANO
446 URMENETA MONDRAGóN Ana Isabel 54:05:00 OñATI VETERANO
447 VILLANUEVA ZAMORANO Cristina 54:06:00 TUDELA VETERANO
448 MARTINEZ PEREZ Emilio Jose 54:06:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
449 DIAZ FERNANDEZ Ignacio 54:06:00 TUDELA VETERANO
450 ORTIZ PANIEGO Jesus 54:06:00 VITORIA ABSOLUTO
451 TORREALBA ELIAS Jose Antonio 54:06:00 LOGROÑO VETERANO
452 GARCES ORDUNA Susana 54:07:00 TUDELA VETERANO
453 PEREZ PEÑAS Moises 54:08:00 VITORIA ABSOLUTO
454 DÁVILA MARTÍNEZ Antonio 54:09:00 LARDERO VETERANO
455 MARTÍN MARTÍN Javier 54:11:00 CALAHORRA ABSOLUTO
456 DEL RÍO CASTILLO Jose Miguel 54:13:00 NAVARRETE VETERANO
457 ASCACÍBAR SORIANO Gregorio 54:14:00 LOGROÑO VETERANO
458 VARELA SOTO Rafael 54:14:00 EJEA DE LOS CABALLE. ABSOLUTO
459 ETXEBARRIA QUINTANA Axier 54:16:00 LAUDIO/LLODIO VETERANO
460 ANADÓN PLANA Ramón 54:17:00 LOGROÑO ABSOLUTO
461 BIKANDI LLANO Azibar 54:18:00 BASAURI ABSOLUTO
462 RODRIGUEZ CALVO David 54:20:00 LOGROÑO ABSOLUTO
463 AGUIREBEÑA GARCÍA Fernando 54:20:00 LOGROÑO VETERANO
464 ARRESE JIMENEZ Arkaitz 54:21:00 IDIAZABAL ABSOLUTO
465 SACRISTAN POLANCO Ivan 54:21:00 VITORIA ABSOLUTO
466 GONZALEZ ALONSO Marta 54:25:00 LOGROÑO VETERANO
467 ADAN LEON Luis Angel 54:27:00 LOGROÑO VETERANO
468 BUSTAMANTE GRANDE Blas 54:27:00 CENICERO ABSOLUTO
469 ESPINOSA AÑORGA Aritz 54:28:00 LOGROÑO ABSOLUTO
470 CAMARA NAVARIDAS Arantxa 54:29:00 LOGROÑO ABSOLUTO
471 VADILLO ANGULO Aitor 54:29:00 VITTORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
472 FERRER CASAS Jesus 54:30:00 LOGROÑO ABSOLUTO
473 AGUIRRE MORALO Miguel Angel 54:30:00 LOGROÑO VETERANO
474 RODRÍGUEZ ORTEGA Jesús ángel 54:32:00 LOGROÑO VETERANO
475 SANTOLAYA GONZALEZ Eduardo 54:32:00 NAVARRETE ABSOLUTO
476 PEÑARROYA IRANZO Licerio 54:33:00 CENICERO VETERANO
477 VILLOSLADA GARCIA Maria Victoria 54:33:00 CENICERO VETERANO
478 BAZO FERNÁNDEZ Javier 54:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
479 VILLAMOR NESTARES Rebeca 54:35:00 MONDRAGON ABSOLUTO
480 CALDERAT JIMENEZ Juan 54:35:00 POZUELO DE ALARCON VETERANO
481 LOPEZ SANZ Santiago 54:36:00 LOGROÑO ABSOLUTO
482 ANGULO SANCHEZ Juan Carlos 54:37:00 LOGROÑO ABSOLUTO
483 CABEZON HERNANDEZ Angel Manuel 54:37:00 LOGROÑO VETERANO
484 BARRIO FAUS Enrique 54:38:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
485 GARCIA GOMEZ Ivan 54:41:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
486 OLMOS URETA Iñigo 54:41:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
487 SANTO TOMÁS HERMOSO Alfonso 54:42:00 LOGROÑO VETERANO
488 MATILLA ALVAREZ Jose Luis 54:44:00 VITORIA VETERANO
489 ORTEGA MARTINEZ Jacobo 54:46:00 GORLIZ ABSOLUTO
490 RIO PASCUAL Jose Manuel 54:47:00 LOGROÑO ABSOLUTO
491 RODRIGUEZ BACETA Raul 54:48:00 SAN SEBASTIAN VETERANO
492 GUEDE NAVARIDAS Ane Josu 54:49:00 ARETXABALETA ABSOLUTO
493 ZUBIZARRETA ELIZBURU Juncal 54:49:00 ESKORIATZA ABSOLUTO
494 APARICIO BARBA Mikel 54:50:00 SESTAO ABSOLUTO
495 GALDEANO GOMEZ Iñigo 54:50:00 SESTAO VETERANO
496 LOPEZ Fernando 54:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
497 VALENCIA ALZUETA Xabier 54:51:00 PAMPLONA ABSOLUTO
498 IZQUIERDO BARRIOCANAL Sergio 54:51:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
499 DE LA FUENTE VIÑUELAS Luis 54:52:00 LOGROÑO VETERANO
500 GONZÁLEZ GARITONANDÍA Ainhoa 54:54:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
501 BARRIO FAUS Francisco Javier 54:54:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
502 SALAMERO LAORDEN Enrique 54:57:00 ELCIEGO ABSOLUTO
503 MORENO GALAN Chema 54:59:00 ARNEDO VETERANO
504 ARRAIZ GANUZA Jose Miguel 54:59:00 LOGROÑO VETERANO
505 MARTINEZ ALVAREZ Jesus 55:00:00 LOGROÑO VETERANO
506 BASTIDA Guillermo 55:05:00 LOGROÑO VETERANO
507 MENDIARATZ Kote 55:08:00 OñATI VETERANO
508 DIEZ URBINA Israel 55:09:00 LOGROÑO ABSOLUTO
509 GANCHEGUI ALTUBE Maite 55:10:00 BERGARA ABSOLUTO
510 URANGA LAGE Juan Pedro 55:10:00 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
511 LARREA SORALUZE Aitor 55:10:00 BERGARA ABSOLUTO
512 LLANAS BUIL Pablo Jorge 55:11:00 LOGROÑO ABSOLUTO
513 CALVO GALARRETA Eduardo 55:14:00 BURGOS VETERANO
514 CALONGE PÉREZ Teresa Natalia 55:16:00 LOGROÑO ABSOLUTO
515 MORALES CHECA Daniel 55:17:00 LOGROÑO VETERANO
516 GONZALEZ BENITO Miguel Angel 55:17:00 LOGROÑO VETERANO
517 SANTOLAYA GARCÍA Gabriel 55:17:00 LOGROÑO VETERANO
518 VINAGRE MOLINA Ricardo 55:19:00 VITORIA ABSOLUTO
519 FLOREZ ALVAREZ Jesus 55:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
520 ALBA MILLÁN Tomás 55:19:00 LOGROÑO VETERANO
521 ABÁSOLO MARTÍNEZ José Antonio 55:19:00 VITORIA VETERANO
522 ALVAREZ GÓMEZ Luis 55:21:00 ALAVA ABSOLUTO
523 MERINO PABLO Jose Javier 55:21:00 NAJERA ABSOLUTO
524 ESTEVE RUIZ Iñigo 55:21:00 VITORIA ABSOLUTO
525 RODRÍGUEZ FORONDA Raúl 55:29:00 LABRAZA VETERANO
526 PALACIOS BARTOLOMÉ Elisa 55:30:00 LARDERO ABSOLUTO
527 ROJAS PEREZ Diego 55:30:00 LOGROÑO VETERANO
528 MANSO CRESPO Jose 55:31:00 VALGAÑÓN VETERANO
529 LÓPEZ SOLANAS Ana 55:31:00 VALGAÑÓN VETERANO
530 BARO LIEBANA Jon 55:32:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
531 RAMÍREZ DE ARELLANO Jesús ángel 55:32:00 LOGROÑO VETERANO
532 SANTIAGO CABELLO DE ALBA Jose 55:32:00 LOGROÑO ABSOLUTO
533 SOBRON ZANGRONIZ Irene 55:33:00 VINIEGRA DE ABAJO VETERANO
534 GIL-DIEZ USANDIZAGA Carlos 55:34:00 LOGROÑO VETERANO
535 GIL-DIEZ LOPEZ-MAROTO Danae 55:34:00 LOGROÑO ABSOLUTO
536 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ Pablo 55:41:00 LOGROÑO VETERANO
537 SANTAMARIA SOLER Fernando 55:44:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
538 VILLACIAN HUETO Asun 55:45:00 VITORIA VETERANO
539 SANCHEZ GARCIA Angel Javier 55:45:00 LOGROÑO VETERANO
540 RUIZ ORTIZ Silverio 55:45:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
541 FERREIRO LACERDA Ismael 55:47:00 LOGROÑO VETERANO
542 JAUREGI BIDABURU Iñaki 55:48:00 ARRASATE VETERANO
543 RASINES ÁBALOS Isaac 55:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
544 RODRÍGUEZ SEVILLANO José 55:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
545 GÓMEZ PEREZ Tomas 55:48:00 LOGROÑO VETERANO
546 CARO MARTINEZ Valentin 55:52:00 LOGROÑO VETERANO
547 BENGOA CAPELLAN Santiago 55:52:00 LOGROÑO VETERANO
548 LLORENTE TRICIO Santiago 55:53:00 VITORIA VETERANO
549 PROVEDO EGUIA Ignacio 55:54:00 LOGROÑO VETERANO
550 ARANDIA Aaron 55:55:00 VIANA ABSOLUTO
551 MARTÍN RAPADO Pablo 55:55:00 MADRID ABSOLUTO
552 MARTÍN RAPADO Claudio 55:56:00 MADRID VETERANO
553 CONDE DIAZ Alfredo 55:59:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
554 ALONSO SANCHEZ Eduardo 55:59:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
555 BERNAL GONZÁLEZ Fernando 55:59:00 BURGOS ABSOLUTO
556 HIERRO PEREZ Marta 56:01:00 BURGOS VETERANO
557 MARTÍNEZ REGUERO David 56:01:00 BURGOS ABSOLUTO
558 SANCHEZ GAMEZ Felipe 56:03:00 LOGROÑO VETERANO
559 LASFUENTES GARCIA Iñaki 56:04:00 PORTUGALETE VETERANO
560 RUIZ SOMOVILLA Santiago 56:05:00 LOGROÑO VETERANO
561 RANERO GONZALEZ Iñaki 56:07:00 PORTUGALETE VETERANO
562 FAULÍN MARTÍNEZ José Ignacio 56:11:00 LARDERO VETERANO
563 DIEZ Sonia 56:13:00 BURGOS ABSOLUTO
564 ZUDAIRE ORTIZ DE PINEDO Leire 56:13:00 VITORIA ABSOLUTO
565 SANCHEZ-DEHESA LARRIMBE Iker 56:13:00 BERRIKANO ABSOLUTO
566 BARRIO Pedro 56:14:00 LOGROÑO VETERANO
567 CORCUERA ATIENZA David 56:15:00 LOGRONO VETERANO
568 DIAZ MARQUES Roberto 56:15:00 LOGROÑO ABSOLUTO
569 RUIZ URBIOLA Miguel 56:18:00 LOGROÑO ABSOLUTO
570 GARATE Eduardo 56:19:00 VITORIA VETERANO
571 PÉREZ CANSECO Pablo 56:19:00 RIVABELLOSA ABSOLUTO
572 ORODEA Eloy 56:19:00 VITORIA ABSOLUTO
573 GONZALEZ DE ARTAZA Pedro Maria 56:20:00 ESTARRONA VETERANO
574 EZQUERRO ADAN Jesus 56:21:00 LOGROÑO VETERANO
575 RUIZ DE AUSTRI Luis 56:21:00 GUIPUZCOA ABSOLUTO
576 AREJOLEIBA Ane Miren 56:22:00 GUIPUZCOA ABSOLUTO
577 MONTALBAN BILBAO Eguzkiñe 56:25:00 PORTUGALETE VETERANO
578 QUECEDO DEL MONTE Raul 56:25:00 ARANDA DE DUERO ABSOLUTO
579 FERNANDEZ CORCUERA Jose Anton. 56:27:00 LOGROÑO VETERANO
580 MONEO AZURMENDI Anselmo 56:28:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
581 JUBERA LAS HERAS Yolanda 56:29:00 LOGROÑO VETERANO
582 MARTÍNEZ RUANO Pepe 56:29:00 LOGROÑO VETERANO
583 MONTOYA DIAZ DE GUEREÑU Iñaki 56:30:00 VITORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
584 APARICIO Elena Mª 56:31:00 MADRID ABSOLUTO
585 IBÁÑEZ PASCUAL Sergio 56:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
586 PEREZ GONZALEZ Francisco 56:37:00 LOGROÑO VETERANO
587 PASCUAL ABAD Mª Luz 56:39:00 ARNEDO VETERANO
588 OÑATE DE TORRE Cesar 56:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
589 CUADROS CASTILLO Olivia 56:41:00 BAÑARES VETERANO
590 BRIÑAS HERCE Ivan 56:41:00 LOGROÑO ABSOLUTO
591 BARRACHINA QUEMADA álvaro 56:43:00 LOGROÑO VETERANO
592 SANTAMARÍA VILLANUEVA Gerardo 56:45:00 LOGROÑO ABSOLUTO
593 FUENTES AIBAR Nany 56:48:00 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
594 DIEZ OLANO Diego 56:49:00 ORDIZIA VETERANO
595 SAEZ DE URABAIN SANTOLAYA Jos. 56:50:00 LOGROÑO ABSOLUTO
596 PEREZ MENDOZA Alvaro 56:51:00 LAGUARDIA ABSOLUTO
597 SALAVERRI MARTINEZ Marina 56:52:00 FUENMAYOR ABSOLUTO
598 ROJAS PÉREZ José Mª 56:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
599 PAZOS PEREZ Javier 56:57:00 BILBAO VETERANO
600 LANDALUCE ARCE Jose Manuel 56:57:00 LOGROÑO VETERANO
601 DIEZ CASTELLANOS Andres 56:58:00 LOGROÑO VETERANO
602 ROSA RUIZ-ALEJOS Carlos 57:03:00 LOGROÑO ABSOLUTO
603 BIAIN GALDOS Lorea 57:06:00 OñATI VETERANO
604 RUIZ FERNÁNDEZ Joaquín 57:06:00 LOGROÑO VETERANO
605 BARRIO Adrian 57:07:00 VITORIA ABSOLUTO
606 HERRANZ FRANCO Eduardo 57:11:00 TRESPADERNE VETERANO
607 ALESANCO ROMANOS Daniel 57:11:00 LOGROÑO VETERANO
608 ARENZANA GLERA Luis Javier 57:13:00 LOGROÑO VETERANO
609 CÓRDOBA GONZALO Miguel 57:13:00 BURGOS VETERANO
610 AURRE ARETZAGA Itziar 57:17:00 LEIOA VETERANO
611 PALACIOS ARAUZO Javier 57:18:00 BURGOS ABSOLUTO
612 GIL-DIEZ LOPEZ-MAROTO Santiago 57:19:00 LOGROÑO ABSOLUTO
613 CAMARA ANGULO Reyes 57:19:00 ZARAUTZ VETERANO
614 ALONSO Lurdes 57:20:00 VITORIA VETERANO
615 AURRE GONZALEZ Arantza 57:20:00 LEIOA VETERANO
616 DEL RIO SANZ Emilio 57:21:00 LOGROÑO VETERANO
617 SAN JUAN DE TORRE David 57:22:00 LOGROÑO ABSOLUTO
618 CERRALBO ANDRÉS José Luis 57:23:00 CALATAYUD VETERANO
619 BERMEJO GARDE Carlos 57:26:00 MUTILVA VETERANO
620 SOPEÑA IBARNAVARRO Pablo 57:28:00 PORTUGALETE VETERANO
621 GARCÍA DE ITURROSPE GARCÍA Lei. 57:28:00 VITORIA ABSOLUTO
622 RUIZ SAGREDO Jose Manuel 57:28:00 BAÑARES VETERANO
623 MARTINEZ FERNANDEZ Juan Carlos 57:32:00 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
624 ALONSO MATEO Joseba 57:34:00 VITORIA VETERANO
625 SAN JUAN ESCALONA Pedro Manuel 57:34:00 LOGROÑO VETERANO
626 LOPEZ RAMIREZ Ricardo 57:36:00 LOGROÑO VETERANO
627 JIMÉNEZ MARTINEZ José 57:36:00 MIRANDA DE EBRO VETERANO
628 GÓMEZ GARRIDO Javier 57:38:00 LOGROÑO VETERANO
629 BRAVO MENENDEZ-RIVAS Guillermo 57:40:00 LOGROÑO ABSOLUTO
630 CALVO GOZALO Alberto 57:41:00 LOGROÑO VETERANO
631 SANTIBAÑEZ MARTINEZ Jesus 57:46:00 LOGROÑO VETERANO
632 HERNANDEZ LÓPEZ Eduardo 57:46:00 LOGROÑO VETERANO
633 OLIVAR DE JULIAN Javier 57:48:00 PAMPLONA VETERANO
634 CORTÉS BRAVO Nerea 57:51:00 HARO VETERANO
635 PÉREZ CASTILLO Jesús 57:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
636 ROYO MERINO Jose Antonio 57:53:00 LOGROÑO VETERANO
637 GARRIDO MARTINEZ Luis 57:59:00 LOGROÑO ABSOLUTO
638 BERASALUCE BETOLAZA Victor 58:05:00 VITORIA VETERANO
639 FERNANDEZ CASAS Fidel 58:05:00 LOGROÑO VETERANO
640 AYALA ALVAREZ Iratxe 58:09:00 VITORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
641 ALESANCO PEREZ Maria Jesus 58:09:00 EZCARAY VETERANO
642 LAFUENTE BLAS Diego 58:10:00 VITORIA - GASTEIZ ABSOLUTO
643 TERROBA PADILLA Roberto 58:10:00 EZCARAY ABSOLUTO
644 ALCORTA GRIJALBA Carlos 58:11:00 FUENMAYOR VETERANO
645 ENTRENA ARRIAGA Mikel 58:12:00 EIBAR VETERANO
646 FERNANDEZ CENICEROS Julio 58:19:00 VILLAMEDIANA DE IREG. ABSOLUTO
647 MARTÍNEZ DEL POZO Laura 58:19:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
648 ORIO GALILEA Jesus 58:20:00 LOGROÑO VETERANO
649 GARCIA CESTONA Francisco 58:20:00 LOGROÑO VETERANO
650 DURANA GUTIERREZ Ander 58:20:00 CENICERO ABSOLUTO
651 VARONA URBINA Javier 58:21:00 VITORIA VETERANO
652 FERNANDEZ VILLA Miren Idoia 58:23:00 LOGROÑO VETERANO
653 GARAI IBABE Oier 58:25:00 ESKORIATZA ABSOLUTO
654 PUIG DE LA BELLACASA CAZORLA 58:34:00 BARCELONA ABSOLUTO
655 RUIZ SERRANO Bienvenido 58:35:00 VITORIA VETERANO
656 FERNANDEZ GESTOSO Toñi 58:51:00 VITORIA VETERANO
657 SÁNCHEZ PÉREZ DE ANDA Reyes 58:54:00 LOGROÑO VETERANO
658 MARÍN HERNÁNDEZ David 58:55:00 ZARAGOZA VETERANO
659 DEL HOYO ALONSO Javier 59:04:00 ALESANCO ABSOLUTO
660 SÁENZ SÁENZ Jesús 59:12:00 LOGROÑO ABSOLUTO
661 PEÑA IZURRATEGUI Rubén 59:14:00 LOGROÑO VETERANO
662 PEREZ FERNANDEZ Rodolfo 59:15:00 BURGOS VETERANO
663 RODRIGÁLVAREZ JIMÉNEZ Juan áng. 59:16:00 LARDERO VETERANO
664 HERMOSILLA LEZANA Alexander 59:20:00 CENICERO ABSOLUTO
665 BUJANDA CASTILLO Alfonso 59:22:00 LAS ROZAS VETERANO
666 ELÓTEGUI BURGOS Xabier 59:24:00 CENICERO ABSOLUTO
667 VIDAL FAILDE Roberto 59:26:00 SONDIKA ABSOLUTO
668 SOROA ROYO Miguel 59:27:00 LOGROÑO ABSOLUTO
669 SAMPEDRO MARTINEZ Jose Maria 59:28:00 LOGROÑO VETERANO
670 SANCHEZ MARCEN Mari Jose 59:28:00 ANSOAIN VETERANO
671 MARTINEZ DE ICAYA MEJIAS Idoia 59:30:00 VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTO
672 GOMEZ HERNANDO Jose Manuel 59:31:00 LOGROÑO ABSOLUTO
673 ECHEVERRIA PALACIOS Jose Luis 59:32:00 LOGROÑO VETERANO
674 DE PABLO GARCIA Alberto 59:33:00 LOGROÑO VETERANO
675 FUDIO DELGADO Rubén 59:33:00 LOGROÑO ABSOLUTO
676 LÓPEZ DE HEREDIA María 59:37:00 ALAVA ABSOLUTO
677 RUIZ ZAROBE Yolanda 59:37:00 VITORIA VETERANO
678 MUÑOZ CLAVIJO Miguel 59:38:00 LOGROÑO ABSOLUTO
679 LACALLE LOPEZ Agustin 59:41:00 EZCARAY VETERANO
680 FERNANDEZ CALDERON DE LA BAR. 59:45:00 LOGROÑO VETERANO
681 GAROÑA ALCALDE Francisco 59:50:00 FUENMAYOR VETERANO
682 PEREZ GARCIA Mara Jose 59:50:00 VITORIA VETERANO
683 ÍÑIGUEZ MADORRÁN Juan 59:51:00 LOGROÑO ABSOLUTO
684 MORENO ACEVEDO Francisco Javier 59:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
685 AUTIER GARCIA Oscar 59:56:00 LOGROÑO ABSOLUTO
686 RUIZ-ALEJOS Alberto 59:59:00 LOGROÑO ABSOLUTO
687 LAPRESA AJAMIL David 1:00:01 LOGROÑO ABSOLUTO
688 BIRIGAY CLARO Rafael 1:00:05 LOGROÑO VETERANO
689 SAMPEDRO GIL David 1:00:09 LOGROÑO ABSOLUTO
690 GONZALEZ RODRIGUEZ Asun 1:00:14 LOGROÑO ABSOLUTO
691 DE LA FUENTE OTAOLA Luis Maria 1:00:15 HARO VETERANO
692 ORIO SAENZ Luis 1:00:16 LOGROÑO ABSOLUTO
693 HERRERO GÓMEZ Juan Luis 1:00:21 LOGROÑO ABSOLUTO
694 PLATERO MORAGON Maite 1:00:22 ZARAUTZ VETERANO
695 DORRONSORO GIL-RIVERA Salve 1:00:24 LOGROÑO ABSOLUTO
696 GOMEZ BLANCO Arantza 1:00:35 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
697 ORTIGOSA MARIN Pablo 1:00:36 LOGRONO ABSOLUTO
698 GRANDA LOZA Javier 1:00:38 LOGROÑO VETERANO
699 HERRERA BARBARIN Javier 1:00:39 ORKOIEN ABSOLUTO
700 EZQUERRO PUERTA Marta 1:00:39 ORKOIEN ABSOLUTO
701 PERU ALEGRíA Eduardo 1:00:40 PAMPLONA ABSOLUTO
702 TEJADA DÍEZ Juan Antonio 1:00:40 LOGROÑO VETERANO
703 JIMÉNEZ MARÍN Ana Lidia 1:00:40 LOGROÑO VETERANO
704 HERNANDEZ LÓPEZ Jose Antonio 1:00:40 LOGROÑO VETERANO
705 ALONSO MARTINEZ Ruben 1:00:41 ORON-MIRANDA DE EBR. ABSOLUTO
706 FERNANDEZ LOMANA Maria 1:00:42 SARRACIN ABSOLUTO
707 MORETA PRIOR Rubén 1:00:43 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
708 SÁEZ NARRO Gonzalo 1:00:43 CENICERO ABSOLUTO
709 HERMOSILLA MARTINEZ Lauro 1:00:43 CENICERO ABSOLUTO
710 GARCIA NICOLAS Manuel 1:00:47 OYON ABSOLUTO
711 BARAZE BAKE Nadjejda 1:00:47 SARRIGUREN ABSOLUTO
712 MUJIKA POIGNON Joseba 1:00:48 BEASAIN ABSOLUTO
713 PEREZ BUENO Itziar 1:00:48 IRUÑA ABSOLUTO
714 LASA OIARTZABAL Ainize 1:00:51 BEASAIN ABSOLUTO
715 BARANDIARAN VELEZ DE MENDIZA. 1:00:51 BEASAIN ABSOLUTO
716 ORUESAGASTI Alaitz 1:00:52 AZKOITIA ABSOLUTO
717 LARRAÑAGA LARRAÑAGA Imanol 1:00:53 AZKOITIA ABSOLUTO
718 BARTOLOME SOMOVILLA Jose Man. 1:00:56 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
719 APARICIO Miguel Angel 1:00:56 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
720 PARADELA Rosa 1:01:00 PAMPLONA VETERANO
721 EZPELETA GARAIKOETXEA Silvia 1:01:00 BERGARA VETERANO
722 RODRIGUEZ DULÍN Isabel 1:01:07 LOGROÑO VETERANO
723 ALONSO MÉNDEZ Joel 1:01:20 LOGROÑO VETERANO
724 GONZALEZ Ruben 1:01:23 BURGOS ABSOLUTO
725 GONZALEZ BLAS Ana Isabel 1:01:24 MIRANDA DEBERO ABSOLUTO
726 CARBALLO SANCHEZ Sergio 1:01:27 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
727 CONCHA DE MINGO Carlos 1:01:30 LOGROÑO VETERANO
728 PORTU REINARES Jorge 1:01:30 LOGROÑO ABSOLUTO
729 BLAZQUEZ ZULOAGA Iker 1:01:32 MONDRAGON ABSOLUTO
730 LARRINAGA GUZMÁN Jesús Angel 1:01:33 VITORIA - GASTEIZ VETERANO
731 SERÓN RESA Diego 1:01:38 LOGROÑO ABSOLUTO
732 FERNANDEZ LOPEZ Francisco Javier 1:01:38 LOGROÑO ABSOLUTO
733 MARTINEZ LLORENS Javier 1:01:39 MENDAVIA ABSOLUTO
734 ALDAMA TOBAKINA Izaskun 1:01:42 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
735 ALVAREZ Iñaki 1:01:43 MENDAVIA ABSOLUTO
736 HENDRIE Victoria 1:01:43 CENICERO ABSOLUTO
737 CAVIA ALVÁREZ Pablo 1:01:48 LOGROÑO VETERANO
738 JIMÉNEZ GALÁN Eduardo Miguel 1:01:49 LOGROÑO VETERANO
739 PÉREZ VALLE José 1:02:02 LOGROÑO ABSOLUTO
740 MARTÍN BENGOA Ana María 1:02:16 LOGROÑO VETERANO
741 LETONA PEREZ-CABALLERO Unai 1:02:19 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
742 GORBEA GARNICA Noelia 1:02:23 BURLADA ABSOLUTO
743 USUNÁRIZ CHÁVARRI Lucía 1:02:24 MONREAL ABSOLUTO
744 REMÍREZ BARRAGÁN Carmen 1:02:24 PAMPLONA ABSOLUTO
745 GANUZA German 1:02:25 MURIETA VETERANO
746 GANUZA Josune 1:02:25 MURIETA ABSOLUTO
747 OLLOQUI ACHAERANDIO Jorge 1:02:25 VITORIA VETERANO
748 MAIZTEGI UGARTE Nekane 1:02:26 OÑATI VETERANO
749 SANCHO ORUETA Felix 1:02:26 OÑATI VETERANO
750 BARRIO ZUBELDIA Miguel Angel 1:02:26 VITORIA VETERANO
751 RUIZ DE ARCAUTE Jordi 1:02:27 NANCLARES DE LA OCA ABSOLUTO
752 LUMBRERAS CAIS Victor 1:02:34 LARDERO ABSOLUTO
753 AZPILGAIN ARTOLA Lorena 1:02:34 ORENDAIN ABSOLUTO
754 BORDAGARAI IRASTORZA Olatz 1:02:34 ALEGIA ABSOLUTO
755 AIESTARAN BARANDIARAN Justo 1:02:36 BEASAIN VETERANO
756 IBAÑEZ MORACIA Jonatan 1:02:37 LOGROÑO ABSOLUTO
757 BALZA DE VALLEJO Enrique 1:02:48 BRIONES VETERANO
758 BALZA DE VALLEJO Luis 1:02:48 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
759 HERREROS BENITO Maria Inmaculada 1:02:56 MIRADA DE EBRO VETERANO
760 LEUNDA Ainara 1:02:56 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
761 JAUNARENA Maite 1:02:56 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
762 PEREZ Ainhoa 1:02:56 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
763 LÁZARO FERNÁNDEZ Amadeo 1:03:04 LOGROÑO VETERANO
764 MOLINA YUBERO Marga 1:03:06 MIRANDA DE EBRO VETERANO
765 VALER MURILLO Rosa Maria 1:03:06 SANTO DOMINGO DE LA ABSOLUTO
766 SAENZ FERNANDEZ Julio 1:03:08 LOGROÑO VETERANO
767 YANGUAS SERRANO Aritz 1:03:11 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
768 LUENGO MARTINEZ Jorge 1:03:13 LOGROÑO VETERANO
769 CAÑAS ALONSO Jose Miguel 1:03:15 ALESANCO ABSOLUTO
770 ZUGASTI AGIRIANO Amaia 1:03:23 GUIPUZCOA ABSOLUTO
771 GALARRAGA BEITIA Iker 1:03:24 GUIPUZCOA ABSOLUTO
772 GARCÍA GONZALEZ Ivan 1:03:29 MIRANDA DE EBRO ABSOLUTO
773 MOLINA YUBERO Maria 1:03:29 MURCHANTE ABSOLUTO
774 ALMAGRO GOMEZ Maria Dolores 1:03:30 LOGROÑO ABSOLUTO
775 DEL POZO Amaia 1:03:31 VITORIA ABSOLUTO
776 RUIZ DE OCENDA SANZ Edurne 1:03:31 VITORIA VETERANO
777 LIZARRETA PATERNINA Mikel 1:03:31 VITORIA VETERANO
778 SANTAMARÍA VILLANUEVA Jorge 1:03:34 LOGROÑO ABSOLUTO
779 BARRASA ALESANCO Jaime 1:03:35 CENICERO ABSOLUTO
780 CUEVAS PEREZ David 1:03:35 LOGROÑO ABSOLUTO
781 BEZARES DEL POZO Virginia 1:03:39 NAJERA ABSOLUTO
782 SEDANO GARCIA Alvaro 1:03:40 CENICERO ABSOLUTO
783 RUIZ SAENZ Magdalena 1:03:41 OLLAURI ABSOLUTO
784 GÜEMES Mario 1:03:43 BURGOS ABSOLUTO
785 SUÁREZ GARCÍA Itziar 1:03:43 HARO ABSOLUTO
786 SALAZAR ARQUERO Fernando 1:03:43 BURGOS ABSOLUTO
787 JADRAQUE Matias 1:03:47 LOGOROÑO VETERANO
788 MARTIN HERNANDEZ Manuel 1:03:49 LEGAZPI VETERANO
789 SANTO TOMÁS César 1:03:52 LOGROÑO VETERANO
790 MERINO NAVAJAS Miguel 1:03:52 LOGROÑO ABSOLUTO
791 ALBIZZATTI Maria Beatriz 1:03:53 LOGROÑO VETERANO
792 ARCE RUIZ Luis Antonio 1:03:53 LOGROÑO VETERANO
793 SÁENZ DE STA.MARÍA CABREDO E. 1:03:58 LOGROÑO VETERANO
794 FERREÑO VARELA Paloma 1:03:59 LOGROÑO ABSOLUTO
795 TOBIAS BAÑOS Yolanda 1:04:01 SANTO DOMINGO DE LA VETERANO
796 ANDRES ANDRES Ane 1:04:02 VITORIA ABSOLUTO
797 CUADRADO GARCIA Rocio 1:04:14 LEGAZPI VETERANO
798 ANGULO MARTINEZ Pedro 1:04:16 LOGROÑO ABSOLUTO
799 PÉREZ VALLE Beatriz 1:04:18 BADARÁN ABSOLUTO
800 SOBRÓN ZANGRÓNIZ Cristina 1:04:23 LOGROÑO VETERANO
801 ORTIZ SOBRON Marta 1:04:23 LOGROÑO ABSOLUTO
802 ORTIZ SOBRON Paula 1:04:23 LOGRONO ABSOLUTO
803 GONZALEZ MURGUIONDO Elena 1:04:23 LOGROÑO ABSOLUTO
804 DEL VAL SANCHEZ Lidya 1:04:58 CENICERO ABSOLUTO
805 GARCIA BETES Carlos 1:04:59 PORTUGALETE VETERANO
806 GARCÍA GALLO Yolanda 1:05:00 LOGROÑO ABSOLUTO
807 MURO Jose Angel 1:05:00 LOGROÑO ABSOLUTO
808 SANTAMARIA GOMEZ Javier 1:05:20 LOGROÑO ABSOLUTO
809 CESTAFE BORQUE Marta 1:05:20 LOGROÑO ABSOLUTO
810 CASTILLO RUIZ José Luis 1:05:26 ÁBALOS VETERANO
811 FEWRNANDEZ DEL CAMPO Gemma 1:05:27 LOGROÑO ABSOLUTO
812 CASTREJANA MARTINEZ DE ARAMA. 1:05:32 OLLAURI ABSOLUTO
813 GARCIA GRACIANTEPARALUCETA B 1:05:46 VITORIA-GASTEIZ VETERANO
814 NAVARRO BODOQUE Ana Maria 1:06:08 LOGROÑO ABSOLUTO
815 ESCOBOSA PEREZ Juan Carlos 1:06:09 LOGROÑO ABSOLUTO
816 MARTINEZ JANDA Pilar 1:06:24 STO. DOMINGO DE LA C ABSOLUTO
817 MARTINEZ FERNANDEZ Alfredo 1:06:28 VILLAMEDIANA DE IREG. VETERANO
818 CALLEJA RAMÍREZ Isabel 1:06:28 LOGROÑO VETERANO
819 CARRILLO PEREZ David 1:06:31 LOGROÑO ABSOLUTO
820 GORDO MARTINEZ Cristina 1:06:32 LOGROÑO VETERANO
821 LÓPEZ LOZANO Noelia 1:06:51 LAS ROZAS ABSOLUTO
822 RODRÍGUEZ OLIVÁN Diego 1:06:57 LOGROÑO ABSOLUTO
823 OCHOA SAENZ Carmen 1:07:12 LARDERO VETERANO
824 SAMPEDRO ESTEFANIA Sagrario 1:07:12 LARDERO ABSOLUTO
825 DÍEZ RUIZ Carmen 1:07:14 LARDERO VETERANO
826 ELIZAGA LLANOS Eva 1:07:15 LOGROÑO ABSOLUTO
827 ORDEN GONZALEZ Jose 1:07:15 LOGROÑO VETERANO
828 ANGULO LACRUZ Sara 1:07:37 MIRANDA DE EBRO VETERANO
829 GOMEZ BERGADO Elena 1:07:37 MIRANDA DE EBRO VETERANO
830 SEDANO Ainhoa 1:07:38 SAN SEBASTIAN ABSOLUTO
831 GUTIERREZ ELORZA Pilar 1:07:44 MIRANDA DE EBRO VETERANO
832 JIMENEZ ARRAZOLA Luis Javier 1:07:46 BURGOS ABSOLUTO
833 SECO Oscar 1:07:51 LOGROÑO VETERANO
834 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Magdalena 1:09:08 LARDERO VETERANO
835 GÓMEZ GARCÍA Ulpiano 1:09:09 LARDERO VETERANO
836 BARRIO ARRIBAS Clemen 1:10:34 VITORIA VETERANO
837 ILARRAZA CUADRADO Juan Jose 1:13:49 LOGROÑO VETERANO
838 ILARRAZA CUADRADO Tatiana 1:13:50 LOGROÑO ABSOLUTO
839 ZORZANO MILLÁN Aurelio 1:13:52 LOGROÑO VETERANO
840 BERNAD USOZ José Vicente 1:13:52 LARDERO VETERANO
841 ALEGRIA URISZAR Susana 1:13:55 HARO ABSOLUTO
842 SARRIÓN PÉREZ Iluminada 1:14:11 LOGROÑO VETERANO
843 OJANGUREN URDÁÑEZ Sixto 1:14:11 LOGROÑO VETERANO
844 NESTARES ANTON Lorena 1:16:02 LARDERO ABSOLUTO
845 PEREZ SÁNCHEZ Laura 1:16:02 LOGROÑO ABSOLUTO
846 CORTÉS BRAVO Casilda 1:17:05 HARO VETERANO
847 JIMENEZ LÓPEZ DE OÑATE Tamara 1:17:05 HARO VETERANO

Fotos Entre Viñedos 2016

Fotografías